среда, 23 ноября 2016 г.

Первые итоги XV Национальной конференции по микрофинансированию в одном месте



Участники XV Национальной конференции в Санкт-Петербурге обсудили актуальные вопросы микрофинансирования в условиях глобальной реформы регулирования.

Мы собрали для  Вас в одном месте первые отчеты и  итоги   XV Национальной конференции "Микрофинансирование. Революция"

Тем, кто связан с микрофинансированием или что-то слышал о нем - предлагаем оперативный отчет с прошедшей в Питере 16-18 ноября 15 Юбилейной Национальной конференции "Микрофинансирование. Революция".
Более детальные отчеты, презентации, официальные итоги, выводы, и пр. и пр. появятся в скором времени на официальном сайте конференции. 

Сейчас же  предлагаем  ознакомиться  с материалами, которые наш портал в ходе Конференции размещал в соцсетях, практически онлайн:

Фотоальбом первого дня Конференции
Фотоальбом первого дня Конференции (правовой Форум, дискуссионные сессии, торжественное открытие Конференции, награждение победителей Конкурса Фонда Citi)





Фотоальбом второго дня Конференции
Фотоальбом второго дня Конференции (пленарное заседание, дискуссионные и учебные сессии, торжественный прием в честь участников Конференции и 10-летия НАУМИР)








Фотоальбом третьего дня Конференции
Фотоальбом третьего дня Конференции (Дебаты, дискуссионные сессии, закрытие Конференции)










Текстовая онлайн трансляциия 15 Национальной конференции по микрофинансированию
На нашей странице с онлайн трансляциями можно ознакомиться с записью     сквозной текстовой онлайн трансляции правового Форума, пленарных заседаний первого и второго дня, дебатов третьего дня (тексты,   фото, видео)









Тем, кто предпочитает не читать, а смотреть, для вас на видеоканале нашего Портала на YouTube создан специальный плейлист с видео прошедшей конференции. В одном месте все видео, включая записи прямых видео онлайн трансляций с обоих пленаров. 


Видеоролики открытия Юбилейной конференции, краткого сюжета о трех днях конференции и подведения итогов конференции можно посмотреть прямо здесь.  






Объявлены победители IV Профессиональной Премии «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ»
Победители IV Профессиональной Премии «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ», получившие свои награды на торжественном приеме в честь участников Юбилейной конференции и 10-летия НАУМИР.

Все здесь. Поименно 





Награды лучшим предпринимателям и лидерам микрофинансирования за 2016 год по результатам ежегодного конкурса Фонда Citi.
Для них была организована торжественная церемония награждения. И тоже в рамках мероприятий 15 Юбилейной конференции по микрофинансированию. 




И это еще не все! Детство - это я и ты. На конференции объявлены имена победителей третьего ежегодного конкурса детского творчества «Дело моей мечты!». География номинантов - от Приморья до центральных областей России. Ознакомьтесь с именами юных дарований - счастливых обладателей дипломов и памятных призов  




Участники XV Национальной конференции в Санкт-Петербурге обсудили актуальные вопросы микрофинансирования в условиях глобальной реформы регулирования. Доступны презентации спикеров
И, наконец, пост релиз...










Участники прошедшей конференции, вспомните как это было!

Потенциальные участники будущих конференций НАУМИР и РМЦ, ждем Вас на наших мероприятиях!

Приятного просмотра!
Больше информации о микрофинансировании на нашем портале по ссылке 
comments powered by HyperComments